Самопровозглашенный "путешественник во времени" на TikTok считает, что инопланетяне высадятся на Земле и начнут межгалактическую войну. Портал LadBible показал, как мужчина объясняют свою теорию.

"Путешественник во времени" набрал более 3,9 миллиона лайков и 611 000 подписчиков на платформе и утверждает, что хочет "помочь человечеству".

Пользователь под ником @aesthetictimewarper разместил на платформе ролик, в котором предсказывается, что в среду, 11 августа, на Землю обрушится метеорный поток Персеиды.

В видео есть текст, размещенный на фоне грохочущих волн, предположительно для того, чтобы подчеркнуть ожидающую нас бурную суматоху. Или что-то подобное.

предсказания путешественника во времени
предсказания путешественника во времени

TikToker сказал: "Да, я путешествую в реальном времени с 2714 года, иногда 11 августа 2021 года случаются удивительные вещи. Будет очень сильный метеоритный дождь, который продлится 2 недели, он будет виден в Северном полушарии. Один из метеоров будет отличаться от всех остальных, потому что это корабль, приземляющийся на Землю, начиная подготовку к первой Нозической войне".

предсказания путешественника во времени
предсказания путешественника во времени

Клип был опубликован 10 августа и быстро набрал более 300 000 просмотров и почти 12 000 лайков.

Как вы понимаете, пользователи поспешили высказать свое мнение в разделе комментариев.

Один пользователь попытался подшутить над пользователем, написав: "Первое, что я сделал бы, как путешественник во времени: создал TikTok".

предсказания путешественника во времени
предсказания путешественника во времени

Однако @aesthetictimewarper был готов к этому, ответив: "Я здесь с конца 2020 года, этот аккаунт был создан в начале июня, я изучал, на что это было похоже".

Второй пользователь пошутил: "Это произойдет, когда они включат 5G".

В то время как у третьего пользователя не было подобных домыслов и он пришел к выводу: "Ничего из того, что он сказал, не сбылось. Расскажите нам что-нибудь правдоподобное".