Всемирно известная компания LG представила собственный первый электромобиль Omnipod. Как утверждают в компании, их первый автомобиль с электроприводом может заменять гостиную, развлекательный центр и быть даже домашним офисом.

Об этом сообщает портал "Carscoops".

Сообщается, что компания добавила в электрокар переднее сиденье, которое способно поворачиваться. Кроме того, в машине установлен дисплей широкого формата, который способен подниматься над приборной панелью, и персональный ассистент.

Электромобиль от LG
Электромобиль от LG

Также компания оборудовала электромобиль индивидуальным задним сиденьем, в котором есть режим сна. Если человек захочет отдохнуть, ему стоит активировать режим сна на заднем сиденье, после чего оно начинает откидываться.

Электромобиль от LG
Электромобиль от LG

Электромобиль от LG
Электромобиль от LG

Особое внимание стоит уделить тому, что в электромобиле есть кофеварка, холодильник и даже вешалка для одежды с электроприводом. Также в машине с автопилотом есть режим кинотеатра и фитнес-зала, а благодаря приложению Soft V2X можно обсуждать автомобили поблизости.

Кроме того, компания хочет предлагать сторонним автомобильным производителем цифровое рабочее место для водителя. Туда входит пара анатомических кресел, развлекательная и информационная система, дисплей для переднего пассажира и дисплей из цифровых приборов.

Напомним, что в Соединенных Штатах Америки мужчина нашел угнанное авто с помощью беспроводных наушников.

Как ранее сообщал портал "Українці", японская компания создала автобус, который превращается в поезд всего за 15 секунд.

Также портал "Українці" писал, что в сети показали автомобиль "Запорожец", который выпускали для Франции.