Путешественник во времени объявил свои прогнозы на 2022 год, в том числе новый и более опасный штамм Covid и ребенка-получеловека-полуобезьяну, рожденного со «смешанными чертами».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Пользователь социальной сети, сенсационно заявивший, что знает о том, что произойдет в будущем, сделал сомнительный прогноз относительно коронавируса.

В видео самопровозглашенный «путешественник во времени» говорит, что он начинает раздражаться, так как люди сомневаются в его правдивости, поэтому он дал несколько новых дат, чтобы люди занесли их в свои дневники.

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

Он говорит: «Меня слишком долго считали фальшивым путешественником во времени, поэтому запомните эти три важные даты в начале 2022 года. 11 марта - у первого человека родился ребенок от шимпанзе, он может разговаривать и имеет смешанные черты лица. 19 апреля - появляется новый штамм covid «омега», в пять раз хуже всех остальных. 17 сентября - в океане обнаружено самое большое существо, названное Cerine Croin, которое в четыре раза больше синего кита».

Все предсказания кажутся крайне маловероятными, и создатель имеет привычку предсказывать странных существ, обнаруженных учеными в глубоком море.

Несмотря на это, видео посмотрели более 10 миллионов раз, и из них полмиллиона человек "лайкнули" его, а тысячи оставили комментарии.

Вирус
Вирус

Один пользователь пошутил: «Я путешественник во времени и предсказываю, что в начале 2022 года наступит месяц под названием январь».

«Я путешественник во времени, и я предсказываю, что 14 февраля будет День святого Валентина», - сказал второй пользователь.

Третий язвительно заметил: «Если кто-то еще здесь путешествует во времени, пожалуйста, сделайте лучше».

Напомним, что мужчина настаивает, что он из будущего и предупредил планету.