Женщина была в ужасе после того, как открыла свои горячие крылья из KFC Feltham и обнаружила целую куриную голову, покрытую жидким тестом - она ​​ушла из ресторана с двухзвездочным отзывом.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Покупательница пришла в ужас, обнаружив в коробке с горячими крыльями KFC целую куриную голову.

На отвратительной фотографии изображена голова с глазами и клювом, покрытая любимым в стране хрустящим тестом прямо из жаровни.

После заказа еды в филиале в Фелтхэме на юго-западе Лондона женщина по имени Габриель оставила еду в двухзвездочном обзоре JustEat.

KFC
KFC

Он гласил: «Я нашла жареную куриную голову в своем обеде с горячими крыльями. Отложи меня от остальной части еды, сэр».

На фото, размещенном в Instagram-аккаунте Takeawaytrauma, люди поделились своим ужасом.

Один пользователь сказал: «Я действительно хотел бы вернуться во времени на 2 минуты, если бы я этого не видел. Что нужно, чтобы получить одну звезду?»

KFC пошутил в Твиттере, что это был «самый щедрый двухзвездочный обзор за всю историю».

KFC
KFC

Они добавили, что были «сбиты с толку» тем, как вся голова пробралась между крыльями.

Они также сказали The Sun Online : «Мы были искренне удивлены этой фотографией. С тех пор, как Габриель вышла на связь, мы выяснили, как это произошло. Проще говоря, мы подаем настоящую курицу, и мы гордимся этим, но это явно не выдержало строгих процедур и проверок, проводимых нашими поставщиками, партнерами и командами, которые все свежее готовят в наших ресторанах. Это правда, что даже самые продуманные планы в редких случаях могут пойти не так, как надо. А это невероятно редко».

KFC
KFC