Да, Amazon только что выпустил полный трейлер предстоящей серии Fallout, и фанаты в восторге.

Телевизионная адаптация легендарного постапокалиптического ролевого сериала, представленная вам теми же людьми, которые работали над «Миром Дикого Запада», запланированная к выходу на Prime Video 11 апреля, стала горячей темой.

По словам инсайдеров ITC, на Prime Video выйдут сразу все 8 серий сериала.

Продюсер Джонатан Нолан пошел дальше и сравнил этот сериал с Fallout 5 в недавнем разговоре с Total Film. Итак, ожидания растут.

Серия Fallout, действие которой разворачивается в 2296 году, спустя целых 219 лет после ядерной войны, обещает погрузить нас в суровые истории выживания человечества в постапокалиптическом будущем.

Кадр из трейлера Fallout
Кадр из трейлера Fallout

Что круто, так это то, что это часть канона игровой серии, но ее собственная история вращается вокруг трех центральных персонажей: Люси, молодой девушки из Убежища 33; ее отца и смотрителя хранилища Генк; и наемник-гул Купер Говар.

Отмечается, что главные роли играют Элла Пернелл, известная по «Шершням», Уолтон Гоггинс из «Оправданного» и Кайл Маклахлан, человек из «Твин Пикс».

Так что отметьте в своем календаре 11 апреля, потому что в этой серии Fallout скоро появится серьезная постапокалиптическая драма.

Напомним, "Игра в кальмара 2" и другие новинки: Netflix поразил анонсом на 2024 год – готовьте попкорн

Раннее «Украинцы» писали, Козловский заявил, что Кондратюк "откосил" от мобилизации и сравнил его с Путиным: "Этот козел…"

Как сообщали «Украинцы», самая идеальная женщина по версии Playboy показала свою пятую точку: вам лучше присесть