Полиция Харькова открыла несколько уголовных производств в связи с нарушением карантинных норм, одно из них — после выступления народной артистки Украины Ирины Билык перед студентами.

Читайте нас у Google News!

"В нарушение норм, установленных с целью предотвращения распространения инфекционных болезней, 5 октября во Дворце студентов по улице Пушкинской состоялся внеплановый концерт народной артистки Украины. По словам организаторов концерта, мероприятие посетили 487 зрителей. Все заходили в помещение в масках, на входе у зрителей замеряли температуру", — сообщают в ГУНП в Харьковской области.

Как писали Украинцы ранее, популярная украинская певица Ирина Билык не скрывает, что верит в мистику. Этим она поделилась в программе "Звездный путь" на телеканале "Украина".

Звезда признала, что до сих пор пугается, когда вспоминает работу над клипом к песне "Снег".

"Алан Бадоев задумал потоп в клипе. На следующий день такой потоп произошел на складе фирмы, где мы брали рубашки. Во время работы над клипом мне перебинтовали ногу. Просто так, а две недели спустя меня толкнули с лестницы. И я аналогично подвернула ногу, однако уже другую", - делится певица.

Сейчас, по словам Ирины Билык, она не обходится без помощи экстрасенсов. Как оказывается, звездные люди регулярно становятся жертвами магических ритуалов. Ирина Билык призналась, что она тоже имеет защиту от всевозможных козней.

"У меня есть знакомый экстрасенс, а когда я еду на гастроли, у меня с собой всегда есть амулет", – сказала героиня "Звездного пути".

Стоит вспомнить, что о мистике звезда вспоминала и в социальных сетях, когда рассказывала своим поклонникам о смерти своей матери.

"Мистика преследует всю мою жизнь! Только собралась записать замечательную песню про маму, и целое утро думала о том, как это будет красиво, и как моей мамочке будет приятно ее услышать, но жизнь распорядилась по своему. Моя мамочка услышит эту песню уже с небес. Прощай, любимая мамочка", - написала тогда Ирина.