Заслуженная артистка Украины, певица и общественный деятель Анастасия Приходько разместила фотографию в социальной сети, где показала свою женственность и нежность. Кроме того, артистка обратилась к фанатам, спросив, верят ли они в любовь, где кто-то один - некрасивый.

Соответствующую публикацию Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица надела черное полупрозрачное платье со спущенными плечами, заколола красиво волосы, оставив некоторые пряди распущенными, и сделала очень легкий макияж. Глядя на ее позу, можно заметить, что она грустит, поскольку она сидит с белой розой и тоскливо касается ее.

Артистка заговорила о любви и обратилась к своей аудитории, чтобы они ответили, верят ли они в любовь, когда кто-то из возлюбленных – некрасив. Также она уточнила у фанатов, если такое и бывает, но ради денег ли это все.

"Любит не любит😅Почему- то вспомнила мультфильм про горбуна из Нотр-Дама и его историю о безответной любви - Есмеральде💔. Во всяком случае, она была честна в своём выборе. А Вы верите в любовь, когда кто-то в паре не красив? Или, если такое бывает, то это ради денег?" - спросила у подписчиков Анастасия Приходько.

Не теряя времени, подписчики украинской артистки стали отвечать на этот вопрос, не забывая сказать в адрес Анастасии комплименты.

"Очень красиво и нежно❤️❤️❤️❤️😍", "Красуня яка", "красивая женщина!", "Не красив ? Это ради денег ради общества ради ...того чтоб не быть одному ..не красив значит не любим...кто у нас женится по любви ? Все женятся потому что так надо и потому что так легче выжить и с кем то погоаорить осенним вечером какой то человек в доме ....и если не нашел красивого...то берешь любого 😂", - пишут подписчики Приходько.

Скриншот к посту Анастасии Приходько в Instagram
Скриншот к посту Анастасии Приходько в Instagram

Скриншот к посту Анастасии Приходько в Instagram
Скриншот к посту Анастасии Приходько в Instagram

Напомним, что певица Анастасия Приходько рассказала, почему ее дочь не знает родного отца.

Как раннее сообщал портал "Українці", Анастасия Приходько рассказала о своей работе с Константином Меладзе.

Также портал "Українці" писал, что артистка Анастасия Приходько шокировала фанатов откровенным снимком.