Степан Джигарханян возмущен провокациями Цымбалюк-Романовской. Виталина утверждает, что Армен Борисович жил «только благодаря ей».

Уход Армена Джигарханяна из жизни оказался неожиданным для многих его звездных друзей.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

Знаменитости выражают соболезнования близким и родным Армена Борисовича. Не осталась в стороне и его бывшая супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. Женщина уже заявила: актер мог бы жить и дольше, если бы за ним как следует ухаживали.

Сын Армена Джигарханяна Степан наслышан о том, что говорит Виталина. Он уверяет: придавать ее словам большого значения не стоит.

– Я слышал, что начались спекуляции со стороны «жены на час», – говорит Степан. – Верить ее словам не стоит.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

За Арменом Борисовичем всегда был лучший уход. Его окружали самые профессиональные врачи, которые делали все возможное, чтобы отец жил подчеркивает сын актера.

Впрочем, Виталинины «пляски на костях» Степана ничуть не удивили.

В последнее время Цымбалюк-Романовская пытается любыми способами обратить на себя внимание. И смерть Джигарханяна, похоже, для нее прекрасный повод вновь заявить о себе.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

Кстати, Цымбалюк-Романовская заявила, что не собирается приходить на похороны бывшего супруга. Мол, не хочет видеть его мертвым. И уверяет, что сам Джигарханян не любил траурные мероприятия.

Появится ли на прощании с отцом его сын Степан, пока неизвестно. Мужчина уже долгое время проживает в США. Сейчас он прикладывает все усилия для того, чтобы во вторник успеть проводить отца в последний путь.

Переживает, что у него может не получиться прилететь в Москву в столь короткий срок. В условиях пандемии и отложенных авиарейсов это сделать крайне непросто.