Украинская певица, ведущая, автор песен и заслуженная артистка Украины Светлана Лобода разместила фотографию вместе со своей дочкой в социальной сети. Мама и маленькая девочка сидят друг напротив друга и едят попкорн.

Соответствующая фотография размещена в разделе Stories Светланы Лободы в Instagram.

Украинская артистка одета в короткое изящное платье светлых тонов, и в красивых туфлях бежевого цвета на большом каблуке, радуя своих фанатов длинными и стройными ногами. Она сидит на полу в детской комнате одного из торговых центров и держит в руках попкорн с надписью "Multiplex".

сториз Лободы
сториз Лободы

А напротив Светланы Лободы сидит одна из дочерей, также одета в красивое и пышное детское платье бежевого цвета. А на голове у нее блестящая диадема, которая дает образ маленькой принцессы.

Также стоит отметить, что на заднем фоно этого кадра видны мягкие игрушки разных животных. Также у ног известной певицы и ее дочери рассыпан попкорн. Складывается впечатление, что это сделано специально для более яркого эффекта фотографии.

Кроме этого, всем известно, что народная артистка Украины переехала на территорию Российской Федерации, где успешно строит свою карьеру и воспитывает своих дочерей Еву и Тильду.

Ни для кого не секрет, что у Светланы Лободы был роман с солистом группы "Rammstein" Тиллем Линдеманном. Многие фанаты уже представляли их вместе на шикарной и дорогой свадьбе, где артисты из разных государств связывают свои судьбы. Но, к сожалению, Тилль Линдеманн заявил, что свадьба не состоится.

Напомним, что популярная певица Светлана Лобода поделилась с фанатами аппетитными снимками для журнала Cosmopolitan.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская певица Светлана Лобода поделилась мнением о скандале российского футболиста Артема Дзюбы.

Также портал "Українці" писал, что артистка Светлана Лобода порадовала публику полуобнаженными фотографиями.