Украинская телеведущая, певица, композитор Регина Тодоренко опубликовала фотографию со своим супругом в социальной сети. Они дебютировали на сцене, спев совместную песню дуэтом.

Соответствующую фотографию Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская певица, также известная, как ведущая программы "Орёл и Решка", впервые спела с своим мужем. певцом Владом Топаловым.

Многие фанаты уже давно ждали этого дуэта, и вот, это свершилось, супруги вместе на одной сцене поют совместно.

"Наш дебют ❤️Впервые я выступала с мужем на одной сцене! Мы пели нашу дуэтную песню часовыепояса , какие же волшебные чувства меня переполняют! Ссылка на скачивание в профиле! Любите друг друга )", - прокомментировала свой пост украинская ведущая.

Популярная певица обрадовала многомиллионную публику, которая подписана на нее в социальной сети. Число фолловеров уже достигло 8.4 миллиона человек.

"Волшебное зрелище, вот ещё одна вещь, на которую можно смотреть бесконечно, когда муж и жена в сотворчестве😍. Что-то подобное я пережила, когда муж принимал мои роды, без медиков в чужой стране!😃", "Я вас обожаю ❤️❤️❤️ вы такие классные 😻", "Красивая песня, и красивая пара!!!! Будьте счастливы.😘😘😘👍👍👍👍👍🤗🤗", "Очень красивая пара🤗", "Как смотрите друг на друга 😍 это и есть любовь", - прокомментировали фанаты Регины.

Комментарии к посту Регины Тодоренко
Комментарии к посту Регины Тодоренко

Комментарии к посту Регины Тодоренко
Комментарии к посту Регины Тодоренко

Напомним, что украинская певица Регина Тодоренко «ошарашила» поклонников своим видео, которое опубликовала в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская ведущая Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов впервые показали свою совместную песню.

Также портал "Українці" писал, что артистка Регина Тодоренко опубликовала видео в сети семейного характера.