Популярная украинская певица и заслуженная артистка Украины, а также звезда журнала Cosmopolitan Светлана Лобода разместила видео в социальной сети. Она показалась поклонникам в купальнике на берегу моря.

Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала в разделе Stories в Instagram.

Известная артистка отправилась в тёплые края после записи своего нового альбома. Она порадовала фанатов кадрами со своего отдыха.

Певица показалась в одном купальнике белого цвета, на котором видны принты клубники. Также на ней модные и стильные очки, которые отлично смотрятся и говорят об отличном вкусе Светланы.

На заднем фоне виднеются высотные дома, а также немного моря. Светлана вальяжно идет и снимает себя на видео с телефона, хвастаясь своим плоским животом.

сториз Светланы Лободы
сториз Светланы Лободы

Украинская артистка уже неоднократно показывала своим фанатам, в какой она прекрасной форме. Ее тело - стройное и гибкое, что говорит о том, что певица пристально следить за своей фигурой и, видимо, тщательно занимается спортом.

Многочисленные фанаты, которые подписаны на популярную певицу, не устают следить за ее постами и видео в социальной сети. Число фолловеров украинкой артистки уже достигло количества в 6 миллионов человек.

Напомним, что украинская артистка Светлана Лобода обнародовала фотографию со своей дочкой в одном из торговых центров.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Лобода похвасталась своими кадрами с обложки журнала Cosmopolitan.

Также портал "Українці" писал, что звезда Светлана Лобода порадовала публику своим роскошным телом и снимками на пляже.