В последнем, пятом выпуске шоу "Холостячка" на СТБ не покинул ни один из участников. Так, все шесть претендентов остались бороться за сердце Ксении Мишиной.

Об этой информации сообщает портал Украинцы, со ссылкой на материал OBOZREVATEL.

Отметим, что за благосклонность главной героини романтического реалити сразятся шестеро мужчин: Андрей Шатырко, Алексей Тригубенко, Александр Эллерт, Андрей Рыбак, Игорь Бабко и Евгений Ковтуненко.

В то же время, Ксения не раздумывая вручила розу Александру Эллерту, с которым у нее состоялся первый поцелуй, а также Андрею Рыбаку, Евгению Ковтуненко и Алексею Тригубенко.

Кто получит последнюю розу – Андрей Шатырко или Игорь Бабко, "холостячка" долго думала. По ее словам, Бабко, вероятно, не понимает, на каком проекте находится и "живет сам по себе".

При этом, Андрей Шатырко разочаровал актрису тем, что легко отдал свое свидание Александру Эллерту и не стал бороться за это.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Холостячка откровенно поговорила с мужчинами и приняла решение дать им последний шанс. В результате этого проект никто не покинул.

Напомним, что Холостячка Мишина рассказала, как ее бил муж. После этого, актриса просто вычеркнула из жизни отца своего ребенка.

Ранее мы сообщали, что главная холостячка Ксения Мишина рассказала фанатам о наболевшем. Украинская актриса и танцовщица Ксения Мишина обратилась к украинским женщинам в социальной сети. Также она разместила и несколько фотографий из проекта "Холостячка". Актриса рассказала своим фанаткам о том, что она столкнулась с жестким обманом на проекте "Холостячка".

Такоеж напомним, что Евгений Кот раскрыл правду об отношениях с" холостячкой "Мишиной на"Танцах со звездами".