Известная украинская прима-балерина и чудо проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар любительница конфликтов и скандалов. Некоторых участников "Танцев.." бросает в пот, когда кто-то вспоминает о ней, ведь она перессорилась почти со всеми. В последнем сезоне, например, больше всего досталось телеведущей Ольге Фреймут. За их ссорами наблюдала вся страна, так как приме-балерине просто так "палец в рот" не положишь. А вот в обычной жизни простой ссорой и колким словечком конфликты не решаются.

Как передает портал Українці, Екатерина Кухар оказалась ярой автомобилисткой, с которой постоянно случаются неприятные ситуации. Об этом звезда рассказала "светской жизни".

Екатерина рассказала, что она является временным нарушителем правил дорожного движения. А очередной случай произошел недавно.

Знаменитость рассказала, что ее автомобиль забрали на штрафплощадку из-за неправильной парковки.

"Я ехала на встречу и случайно не там припарковалась. Вышла, а моей машины нет. Позвонила мужу, сказала, что наверняка машину украли, потому что ее нет, она исчезла. А он меня сразу спрашивает, а где ты припарковалась? Я ответила, что очень опаздывала и припарковалась у посольства" рассказала прима-балерина.

Екатерина Кухар дает интервью Светской жизни

Шутя, Екатерина даже сказала, что обратится к мэру Киева Виталия Кличко с просьбой о скидке на приобретение автомобиля на штрафной площадке.

Однако неправильная парковка-не единственное правило дорожного движения, которое нарушает повар. По ее словам, из-за камер, которые установили на дорогах, месяц назад у нее уже было семь "писем счастья" за превышение скорости.

Напомним, что Юлия Санина и Екатерина Кухар празднуют важное семейное событие.

Раньше Українці сообщали, что Катя Кухар сбросила одежду и села перед камерой.

Также мы сообщали, что разгоряченную судью "Танцев со звездами" застукали за кулисами в объятиях участника.