Украинская певица, автор и ведущая, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода разместила фотографию в социальной сети. Она показала фанатам скриншот, на котором общалась по видеосвязи со своей дочерью.

Соответствующая фотография размещена в разделе Stories Светланы Лободы в Instagram.

На снимке видно, как Светлана и ее старшая дочь Ева общаются по видеосвязи.

"Я так скучаю по тебе, любовь моя", - прокомментировала свою фотографию российская певица.

Сториз Лободы
Сториз Лободы

Известно, что популярная певица Светлана Лобода много времени проводит на гастролях, съемках и записях своих альбомов. И поэтому не так часто может находиться рядом со своими дочерями.

Также не секрет, что она в последнее время находится на отдыхе заграницей. Украинская артистка регулярно размещает фотоснимки в разнообразных купальниках у моря и частных домов, показывая своим фанатам, что она умеет не только упорно работать, но и роскошно отдыхать.

"Роскошь должна быть удобной🤩😬😜#КокоШанель#пятница", - пишет Светлана Лобода под своими недавними постами в Инстаграм.

Напомним, что бывший организатор концертов Светланы Лободы Стас Пшеницин рассказал аудитории, как она унизительно относится к своим подчинённым.

Как раннее сообщал портал "Українці", заслуженная артистка Украины Светлана Лобода порадовала своих фанатов видеокадрами, на которых показалась в одном купальнике на берегу моря.

Также портал "Українці" писал, что бывший организатор концертов Светланы Лободы Стас Пшеницин рассказал публике, как украинская певица относится к своей землячке Ани Лорак.