Украинская дзюдоистка, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы 2017 года Дарья Белодед разместила фотографию в социальной сети. Она показалась аудитории в ежедневном образе возле одного из бутиков.

Соответствующую фотографию опубликовали на странице "dariabilodid.fans" в Instagram.

Профессиональная спортсменка одета в длинное черное пальто и солнцезащитные очки. Она загадочно стоит спиной к камере объектива, повернув голову в сторону.

На кадре за известной украинской дзюдоисткой виден манекен женщины, который одет в платье. Судя по этому, можно предположить, что Даша отправилась на шопинг либо же на прогулку, остановившись возле магазина женской одежды для того, чтобы сделать фотографию.

Известно, что в прошлом году Дарья Белодед перешла в новую весовую категорию, в которой потерпела поражение.

Двукратная чемпионка мира по дзюдо в весе до 48 кг Дарья Белодед в Будапеште на турнире серии IJF World Judo Tour завоевала бронзовую медаль. Она проиграла в четверть финале оппоненту Андре Читу, родом из Румынии. После этого она решила выйти на "бронзу" и победила у представителей Азербайджана и Швейцарии.

Кроме этого, стоит отметить, что украинская дзюдоистка также проиграла до этого 29 марта 2019 года, после чего провела 20 поединков без единого проигрыша.

Также в сети пишут и о том, что двукратная чемпионка мира пропустит чемпионат Европы-2020 из-за болезни. По словам ее отца Геннадия, она заболела простудой, а не коронавирусом. Дарье пришлось пить антибиотики и пропускать тренировки, в следствии чего она находится не на пике своей формы.

Напомним, что украинская дзюдоистка Дарья Белодед порадовала фанатов кадрами из повседневной жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская теннисистка Элина Свитолина порадовала публику красивым снимком с отдыха.