Украинская актриса, одна из самых успешных и богатых женщин Украины Елена Кравец порадовала фанатов видео, которое разместила в социальной сети. Она поделилась кадрами со своей фотосъемки.

Соответствующее видео Елена Кравец опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная актриса и телезвезда предстала перед публикой в образе счастливой и независимой женщины. Она одета в черный строгий костюм, под которым видно яркую кофту, а на руках – черные перчатки.

Она показалась на видео, на котором весело танцует и кружится под ненавязчивую музыку в красивой одежде, а ее волосы будто раздуваются на ветру.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

"Вообще-то я не очень люблю фотографироваться…но вчера что-то случилось! Спасибо всем, кто создавал это настроение и волшебство!", - подписала свое видео Елена Кравец.

Всем известно, что украинская актриса стала популярной благодаря своим выступлениям в студии "Кварта-95". Она является ключевой актрисой в юмористическом проекте, без ее участия не проходит ни один концерт. Также она является главой проекта "Женский Квартал", в котором тщательно принимает участие не только в роли ведущей, но и в главных ролях комедийных миниатюр.

Кроме этого, известно, что Елена Кравец является одной из самый успешных и влиятельных женщин на территории Украины.

Напомним, что популярная телезвезда Елена Кравец выступила от всего коллектива «Женского Квартала» с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Едена Кравец порадовала публику снимками с прогулки.

Также портал "Українці" писал, что глава «Женского Квартала» Елена Кравец поделилась фактами из личной жизни.