Автор и исполнитель своих песен, талантливый хореограф, украинский артист Дмитрий Монатик поделился дружным снимком на своей странице в социальной сети. Он показался со своими близкими людьми возле праздничной елки на улице одного из самых больших городов Украины.

Соответствующую фотографию Дмитрий Монатик разместил в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинский актер достиг вершины популярности благодаря своим невероятным талантам и очень сильным стараниям. Он впервые показался на большой сцене на вокальном проекте "Х-Фактор", где один з членов жюри, а именно рэпер Серёга, давал очень негативные прогнозы Дмитрию.

На своем снимке украинский хореограф предстал перед аудиторией в ежедневном образе – зимняя куртка. Он стоит в немалом скоплении людей, по среди которых стоит Дед Мороз, и держит руки возле капюшона для праздничного снимка.

"#InLoveWithOdessa #WithLoveInOdessa Как же было хорошо и продуктивно!!!! Спасибо!!!! Люблю безгранично❤️❤️❤️🌎🌍🌏#MadeWithLoveAndRhythm", - прокомментировал свою фотографию Монатик.

Кроме этого, певец отметил геолокацию, где был сделан этот кадр, – Одесса. Украина.

Фото Монатика
Фото Монатика

Миллионные подписчики украинского артиста оставили немало отзывов под снимком своего кумира.

"О, и Виталик, 🤘", "Встретили Вас в тот вечер🙌 так приятно было🤗 и сразу настроение поднялось)))", "Како счастье, хоть на мгновение стать частью вашей команды!!!🙏 Навсегда в сердце ❤ Благодарю каждого, вы нереально крутые🙌 Это был оргазм🔥🚀", - комментируют публикацию фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Монатика в Instagram

Напомним, что знаменитый украинский артист Дмитрий Монатик показал праздничный клип.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Дмитрий Монатик рассказала праздничную историю из своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что известный украинский хореограф Дмитрий Монатик поделился кадрами с выступления.