Бывшая представительница Украины на "Евровидение-2012", талантливая певица, которая пишет свои песни, самая колоритная певица страны Гайтана очаровала поклонников шикарным роликом в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Гайтана обнародовала на своей странице в Instagram.

Не смотря на свою уникальную внешность, 41-летняя женщина является коренной киевлянкой. Ее мама – украинка, а отец – родом из Конго.

У знаменитой артистки имеется диплом экономиста, она очень активно занималась спортом, а именно – настольным теннисом, и доросла до уровня кандидата в мастера спорта.

После того, как девушку с необыкновенной красотой и сильным голосом показали на одном из конкурсов по телевизору, ее заметил известный украинский продюсер Владимир Быстряков. Так и началась карьера певицы у Гайтаны.

Стоит отметить, что она успела поработать с такими знаменитыми людьми, как Ани Лорак, Ирина Билык, Таисия Повалий и многими другими.

В своей публикации украинская певица предстала в домашних условиях в ежедневном образе – скромное платье черного цвета. Также на заднем фоне видеоролика можно услышать ее известную песню.

Фото Гайтаны
Фото Гайтаны

"Чтобы быть счастливой Всё наладить в жизни личной Нужно быть актрисой Оставаясь собой ..." 🥂🥳", - подписала свой пост украинская артистка.

Стоит отметить, что в своем возрасте она очень молодо выглядит, многие женщины могут позавидовать такому фактору.

Напомним, что популярная украинская певица Ани Лорак показала аудитории свою дочь.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак показала поклонникам нового члена своей семьи.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ани Лорак продемонстрировала аудитории свое шикарное выступление на сцене.