Популярный украинский артист, талантливый хореограф, член судейского состава на музыкальном проекте "Голос Страны", а также "Человек года" Дмитрий Монатик очаровал фанатов видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показал членов своей команды, которую уже начал набирать на музыкальном проекте.

Соответствующую публикацию Монатик обнародовал на своей странице в Instagram.

В своем посте украинский артист предстал во всей своей красе, он показал свой новый образ на знаменитом проекте, в котором исполняет роль звездного тренера.

Его можно увидеть в сером костюме и белой рубашке, певец сидит в красном массивном кресле задом к большой сцене, чтобы выбрать талантливых артистов для своей команды.

Кроме этого, на видео можно услышать шикарные выступления ребят, которые уже принимают участие в проекте, а именно: Тему Паучка, Владимира Хоменко и Сашу Таба.

Фото Монатика
Фото Монатика

""Голос Країни» @goloskrainy_official стартовал. Буду знакомить Вас с участниками своей команды. Невероятные люди. Вот мои первые три мега-таланта @tyoma_pauchek @hazzakhomenko @sasha.tab.official .Всем продуктивной недели!!! #командаMONATIK", - подписал свой пост знаменитый украинский артист.

Напомним, что популярный украинский артист Дмитрий Монатик показал публике свою любимую супругу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый хореограф Монатик продемонстрировал свою молодую команду на видеоролике.

Также портал "Українці" писал, что талантливый исполнитель своих песен Дмитрий Монатик порадовал фанатов своим выступлением в новогоднюю ночь.