Гордон Рамзи в TikTok ответил на спорный рецепт мужского завтрака в рамках своей серии #RamsayReacts – и он был не единственным, кто разгромил это блюдо.

Гордон Рамзи разгромил интересную смесь для полного английского завтрака от шеф-повара.

55-летний знаменитый шеф-повар, известный своим высокомерным отношением к делу, раскритиковал шеф-повара в TikTok в рамках своей серии #RamsayReacts, где он готовит самые странные и дурацкие кулинарные творения.

Последней жертвой стал 42-летний Стив Деверо, технический менеджер из Ньюкасла, который регулярно делится своими интересными рецептами в своем TikTok (@foodmadesimple).

Благодаря своим простым, но оригинальным блюдам Стив собрал в приложении более полумиллиона человек, но его полный английский завтрак оставил кислый привкус во рту Гордона.

английский завтрак Стива Деверо
английский завтрак Стива Деверо

В клипе Стив складывает пять ломтиков толстого бекона, три ломтика тоста и 12 сосисок в форму для выпечки хлеба и покрывает ее яйцами, кровяной колбасой, вареными грибами и еще тремя ломтиками хлеба, чтобы скрепить все вместе.

Затем он помещает заготовку в духовку, прежде чем показать огромную плиту вкусной еды для завтрака. Стив накрывает блюдо несколькими слоями бекона, прежде чем разрезать и показать восхитительное поперечное сечение.

Зрители разделились в комментариях, так как некоторые сказали, что с жареным нельзя связываться.

Один человек сказал: "Это просто выглядит британским".

Другой зритель написал: "Неееет! Жареное просто кошмар!".

"Эта кровяная колбаса будет такой доминирующей", – прокомментировал третий.

Другой пользователь просто задал вопрос: "Почему?" на что Стив ответил: "Почему бы и нет?"

И не забываем о самом Гордоне.

Гордон отреагировал на видео, спев в отдельном клипе: "Пожалуйста, прекратите готовить, потому что все смотрят и могут это повторить, а это похоже на непонятную груду еды".

Он также подписал видео: "Может быть, если покончу с карьерой повара, то стану певцовм...», получив более 428 000 лайков и 4,9 миллиона просмотров.