В честь того, что Новый год уже не за горами, украинцам решили показать удивительный рецепт для «Оливье». Людям рекомендуют попробовать его сделать не как традиционный салат, а как рулет в лаваше.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «cook_great» в Instagram.

«Праздничный рулет «Оливье» Ингредиенты следует подготовить заранее что бы не пришлось долго готовить рулет, так как лаваш может размякнуть (как в моем случае, так как заполнилась память на накопителе при съемке и пришлось повозиться). Так же ингредиенты можно натереть на крупной терке. Ингредиенты: Лаваш - 1 лист Картофель вареный - 2 шт. Морковь вареная - 1 шт. Яйца вареные - 2 шт. Колбаса докторская - 120 г Огурцы соленые - 2 шт. Майонез - 2 ст.л. Топленый сливочный сыр - 2 ст.л», - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что этот рецепт выглядит очень аппетитно и необычно. Если вы поставите на стол такое блюдо, что все гости точно удивятся.

Важно подметить, что стоит придерживаться рекомендаций, которые написаны в публикации, чтобы все получилось, как нужно. С таким рулетом ваши родные и гости точно останутся удивленными.

"Ооо Оливье очень в необычном виде придумано Круто !!! Супер", - оставили отзыв под удивительным рецептом.

Комментарии
Комментарии

Как ранее сообщал портал "Українці", Евгений Комаровский дал несколько ценных советов перед Новым годом.