Художественный руководитель и автор студии "Квартал - 95" Александр Пикалов очаровал фанатов снимком со своим сыном Михаилом. По словам Пикалова, этой фотографии, на которой он сидит на крутом байке с сыном, уже 10 лет.

Соответствующую фотографию Александр Пикалов опубликовал на своей странице в Instagram.

44-летний сценарист показал своего сына Мишу, которому на момент фотографии было всего 4 года. На снимке они оба сидят на крутом черном байке, позируя на камеру.

При этом, Пикалов одет в джинсы и кожаную куртку, а на голове у него можно заметить модные солнцезащитные очки. Сын его был одет тоже в кожаную куртку и джинсы с кроссовками. Глядя на фотографию, можно сделать вывод, что Пикалов специально оделся так и приодел своего сына, чтобы выглядеть, как можно, эффектно.

"Тот же день 10 лет назад😂😂😂😂аааа😂😂😂", - прокомментировал свой пост Пикалов.

Подписчики Александра тут же буквально "набросились" на него с массой комментариев, отметив, насколько круто они смотрятся на снимке.

"Вот этот возраст его мне помниться больше всего ♥️", "Мишаня ещё молодой ... на вертолётах не катался 😂", "Жизнь пролетает незаметно. Дети вырастают быстро а мы стараемся оставаться молодыми. За детей радуемся но хотелось бы чтобы они всегда оставались маленькими", "Нужна такая же фотка в настоящем времени, было бы интересно😁", - пишут в комментариях поклонники Пикалова.

Комментарии к посту Александра Пикалова в Instagram
Комментарии к посту Александра Пикалова в Instagram

Коментарии к посту Александра Пикалова в Instagram
Коментарии к посту Александра Пикалова в Instagram

Напомним, что автор студии "Квартал - 95" Александр Пикалов удивил фанатов резкой сменой имиджа.

Как раннее сообщал портал "Українці", Александр Пикалов показал фанатам совместное фото с Евгением Кошевым.

Также портал "Українці" писал, что Евгений Кошевой насмешил поклонников интересным снимком с Александром Пикаловым.