Украинский танцор, а также судья телевизионных проектов "Танцують всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и "Модель XL", а также член жюри "Лиги Смеха" Влад Яма разместил свою фотографию в социальной сети. Он показал себя, как всегда, в элегантном костюме и образе джентльмена.

Соответствующая фотография опубликована Владом Ямой на своей странице в Instagram.

Профессиональный танцор и хореограф Влад Яма показался аудитории в шикарном образе и похвастался отличным вкусом. Он одет в костюм черно-белых тонов - жилетку и штаны в мелкую клетку, а под жилеткой видна черная рубашка.

Он стоит в узком коридоре и тянет руку к объективу, будто его застали врасплох папарацци. При этом заметно, что известный шоумен довольно с серьезным лицом смотрит на камеру.

"Всем нравиться невозможно. Но у меня же... красивый жилет🔥", - прокомментировал свой пост Влад Яма.

Многотысячные подписчики, которые уже начисляют 539 тысяч человек, не устают восхищаться и следить за творчеством талантливого танцора.

"Главное не оболочка, главное , что внутри, что украшает этот жилет🤗👍", "Ну конешно красивый Влад 🔥а штаны ваще супер🔥👍❤️", "Внешний вид , отображает внутренний мир!❤️❤️❤️🔥", "Вы мне нравитесь не из за жилета😂", "Ви тут як актор у фільмі, дуже серйозні, але люблю і поважаю вас!!!", - прокомментировали пост фолловеры украинского шоумена.

Комментарии к посту Влада Ямы
Комментарии к посту Влада Ямы

Комментарии к посту Влада Ямы
Комментарии к посту Влада Ямы

Напомним, что профессиональный танцор Влад Яма впервые показал своего 4-х летнего сына на шоу "Маскарад".

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский хореограф Влад Яма поделился с фанатами историей из своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что Влад Яма откровенно признался украинским фанатам о том, что у него все-таки был роман с Натальей Могилевской в 2006 году.