Российская актриса театра и кино, а также звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская разместила фотографии в социальной сети. Она показала публике свои шикарные и элегантные наряды со съемок.

Соответствующие фотографии Елена Подкаминская опубликовала на своей странице в Instagram.

Российская телезвезда показалась своим фанатам в разнообразных платьях на фотосъемке.

На одной фотографии красотка Елена одета в короткое яркое платье красного тона с белым воротником, рукава – короткие и свободные, на ногах - красные туфли с большим каблуком. Актриса застыла на лестнице и красиво улыбается, смотря в объектив.

На следующем снимке звезда театра одета в длинное и широкое элегантное платье фиолетового цвета, на котором в районе груди прикреплено украшение белого цвета в виде большого белого цветка.

Также есть снимки в классических костюмах красных цветов, которые очень строго, и в тоже время женственно, раскрывают образ успешной и независимой леди.

"Да, интервальное голодание мне определенно по душе! Ещё больше легкости и радости в теле. Особенно на примерках 👌 платья 👗 для дюймовочек снова можно рассматривать 💯И не обязательно работать на вдохе. Дело за спортом 🤸🏼‍♀️ 🏊‍♀️ ещё немного, и доберусь же!", - прокомментировала свой пост российская актриса.

Подписчики актрисы не стали терять времени зря, а принялись писать под постом Елены много комментариев.

"Супер!!! Красотка ❤️❤️❤️", "Какое голодание... поделитесь))", "Красный цвет, это ваш цвет 👍Вам очень идёт", "Идеальная 💕💕💕", "Вы потрясающая!😍✨ Вам очень идут эти наряды. Настоящая королева!💕👑👑", - оставили отзывы фолловеры звезды телесериала "Кухня".

Комментарии на пост Елены Подкаминской
Комментарии на пост Елены Подкаминской

Комментарии на пост Елены Подкаминской
Комментарии на пост Елены Подкаминской

Напомним, что российская телезвезда и актриса Анастасия Заворотнюк обратилась к публике с заявлением о том, что она выписалась из больницы и хочет вернуться на телевиденье.