Популярная украинская певица, народная артистка Украины, продюсер, участница самых популярных телепроектов страны Наталья Могилевская разместила видеоролик в социальной сети.

Соответствующее видео Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная украинская артистка показалась публике в привычном для себя образе – белые волосы, белое платье и длинное оранжевое пальто. Она стоит перед камерами и обнимает молодого парня, при этом, гладя его по голове.

"Я - звезда, а ты - не звезда и поэтому ты злишься на меня", - слышен голос на видеоролике певицы.

Стоит заметить, что парень, который одет в эпатажное белое пальто, искривил лицо, будто он плачет, и положил голову на грудь народной артистки.

"В последнее время я много времени уделяю тиктоку, и у меня уже почти 100 тысяч! Ты что, ещё не подписан? Срочно заходи в тикток, и подписывайся на меня!❤️", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Миллионная аудитория, которая пристально следит за каждым постом своего кумира, оставила не мало отзывов под публикацией знаменитости.

"По-моему Наталья в детство впадает с детьми 😱 Рэп начинает 📖 А ваще-то равнобедренно 😉😂😅", "Снимите,парик,вам лучше, с вашим натур,цветом..", "Зiрочка 😍😊", "Блин ну это полный треш уже(", "Я думал Вы умеете по подать в "фанеру", хотя для тик-тока сойдёт.😩", - комментируют фолловеры публикацию Наташи Могилевской.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Наталья Могилевская порадовала публику хип-хоп танцами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская показалась поклонникам в компании известной рэперши.

Также портал "Українці" писал, что украинская знаменитость Наталья Могилевская показала аудитории свой новый образ.