Популярный украинский артист, талантливый юморист, певец, актер, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха" Гарик Бирча поделился шикарным снимком в своем аккаунте с отдыха в теплых краях.

Соответствующую фотографию Гарик Бирча обнародовал на своей странице в Instagram.

Талантливый актер славится на всю страну своим обаянием и актерским мастерством. Кроме этого, он принимал участие в российских и украинских играх "КВН", а также в украинском "Comedy Club".

Кроме этого, украинский актер написал несколько своих песен, таких, как "Рая", "Яна", "Похудеть бы к лету". Очень знаменитым и узнаваемым он стал после многосерийного комедийного сериала "Виталька".

В своей публикации талантливый юморист предстал перед публикой в одних шортах и солнцезащитных очках. Он лежит на территории шикарного отеля в беседке у бассейна на интересном шезлонге. Стоит отметить, что вокруг популярного артиста никого нет.

"Ещё раз всех с Новым годом!😃 Как встретили? С семьей, друзьями?😉", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Фото Гарика Бирчи
Фото Гарика Бирчи

Юзеры соцсети. которые подписаны на страницу знаменитости, оставили немало отзывов под публикацией.

"Блин, вы так изменились, так выросли, спасибо за моё весёлое детство, эхх легенда уже не та😔", "В семье дома,отлично встретили))", "С семьёй все было хорошо пока в 23:55 не пропал сигнал на телевизоре и началась беготня благо кум рядом живёт успели добежать. 😂😂😂😂😂", - делятся фолловеры с украинским актером.

Комментарии на пост Гарика Бирчи в Instagram
Комментарии на пост Гарика Бирчи в Instagram

Комментарии на пост Гарика Бирчи в Instagram
Комментарии на пост Гарика Бирчи в Instagram

Напомним, что знаменитый украинский любимчик Игорь Ласточкин показал кадр после Нового года.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский артист Гарик Бирча потешил женскую аудиторию снимком со своего отдыха.

Также портал "Українці" писал, что популярный юморист Гарик Бирча показал публике, как нужно позировать перед камерой.