Знаменитый украинский юморист, талантливый актер, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха", а также "Рассмеши Комика" Юрий Ткач порадовал поклонников видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Он показался со своей супругой на отдыхе в Карпатах.

Соответствующее видео Юрий Ткач разместил на своей странице в Instagram.

Украинский юморист в последнее время находится в центе внимания миллионов жителей Украины. Он снимается во многих украинских телепередачах и сериалах, таких, как "Однажды под Полтавой", "Страна У" и другие.

Кроме этого, он является участником студии "Квартал-95", также он снимался в известном украинском комедийном фильме "Я, ты, он, она".

Стоит отметить, что у шоумена очень плотный график, он очень много времени проводит на съемках и разнообразных телепроектах. Помимо этого, Юрий - очень хороший отец и примерный семьянин, он всегда найдет время для своей любимой супруги Виктории и дочери Елизаветы.

В своем видеоролике он показался фанатам со своей женой, они катались на картинге по украинским горам в костюме цвета хаки с немецким флагом на плече. Супруги ехали очень весело, они снимали себя на видео, в то время, как артист сидел за рулем и красиво и громко пел украинские песни.

"Дубль 2... ))) @viktoriya_tka4 #карпати #зима #ткачі #природа", - прокомментировал свой пост знаменитый комик.

Юрий Ткач // www.instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач // www.instagram.com/yuriy_tkach/

Публика, которая подписана на страничку народного любимца, пристально следит за каждой его публикацией и активно комментирует каждую из них.

"Боже, какие вы позитивные! Смотрю ваши видосики и сразу настроение поднимается. Дай Вам Бог долгих лет жизни, согласия в семье и маленькая Лизи пусть получит братика в подарок", "А чому в німецькій формі?😜😁", "Тут треа "о май лібе августін"💯", - оставляют отзывы пользователи сети.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что украинский актер Юрий Ткач очаровал публику видеороликом со своей дочерью.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный юморист Юрий Ткач поделился с аудиторией кадрами со своего отдыха.

Также портал "Українці" писал, что талантливый актер Юрий Ткач показал поклонникам кадры со своих съемок.