Популярная российская и украинская певица, талантливая исполнительница, бывший член жюри музыкального проекта "Х-Фактор" Лиза Иванцив (она же Елка) очаровала аудиторию теплыми снимками в социальной сети. Она показалась со своим домашним любимчиком.

Соответствующую публикацию Елка обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая артистка прославилась для местной аудитории в Ужгороде, когда начала музыкальную карьеру в группе "B&B". Уже в 2004 году, когда она подписала контракт с Владом Валовым и выпустила свой первый сольный альбом "Город обмана", артистка стала очень популярной и узнаваемой.

В своей публикации певица показалась в домашних условиях в ежедневном образе – широкие белые штаны и свитер оверсайз белого цвета под горло. Она сидит возле своей красивой и большой собаки, которую гладит.

Кроме этого, можно увидеть теплые кадры, на которых она сидит на желтом кресле и смеется, держа собаку на руках. Стоит отметить, что артистка кажется очень счастливой со своим любимцем.

Фото Ёлки
Фото Ёлки

"Не собираюсь выбирать какую-то одну🤍Сегодня день СПАСИБО Сейчас озвучу самую банальную и избитую мысль, но хорошо бы каждый день сделать днём спасибо Благодарность , если она искренняя, а не дежурная, способна менять отношение к жизни КАРДИНАЛЬНО. Я стараюсь начинать и заканчиватьдень словами благодарности. Пусть у меня всегда хватает мудрости благодарить жизнь за всё🙏🏻А вы благодарный человек?", - подписала свой пост знаменитость.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая украинская артистка Вера Брежнева очаровала публику своим обликом.

Напомним, что талантливая исполнительница Вера Брежнева обратилась к поклонникам в честь Нового года.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская певица Ани Лорак очаровала аудиторию теплым снимком со своей дочерью.