Знаменитая украинская артистка, талантливая исполнительница, бывшая участница женского коллектива "Виа Гра" Вера Брежнева потешила поклонников нежным снимком в социальной сети. Она показалась в домашних условиях, показав лафйхак для девушек.

Соответствующую фотографию Вера Брежнева разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что со своего рождения Вера имела фамилию Галушка, она родилась в украинском городе Днепродзержинск. Помимо самой певицы, в ее семье есть еще три дочки.

Знаменитая певица в юности поступила в железнодорожный университет на факультет экономики. Чтобы помочь своей семье материально, она ходила на практически любую работу без особого стеснения – мыла посуду в кафе, чистила бассейны и полола розы.

Вера Брежнева, скриншот из видео
Вера Брежнева, скриншот из видео

Кроме этого, украинская певица считается настоящим секс-символом нашего времени, она была участницей успешной группы "Виа Гра".

В своей публикации знаменитость предстала в красивом облике молодой девушки – шикарные белые волосы и спортивная кофта с открытым плечем и глубоким декольте.

Она лежит на спине и держит в руке телефон, чтобы порадовать фанатов селфи-снимком.

"Лайфхак - как сделать фото, чтобы не было видно морщин 😝 сделать его лёжа", - прокомментировала свою фотографию звезда.

Фолловеры украинской певицы тщательно следят за каждой публикацией своей любимицы и активно оставляют отзывы под каждой из них.

"И открыть ложбинку на которую невозможно не смотреть 👏🏻👏🏻👍🏻😂❤️❤️❤️❤️", "Можно еще со спины😢", "Теперь у меня морщины на лице, потому что твои посты дарят радость и я улыбаюсь😃 Хорошего дня Верочка🤗 Ты прекрасна и нежна, как первый весенний цветочек🌷", - комментируют фотографию юзеры соцсети.

Напомним, что украинская артистка Вера Брежнева порадовала поклонников снимком в мини-юбке.

Как раннее сообщал портрал "Українці", талантливая певица Вера Брежнева поделилась с фанатами своим опытом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Вера Брежнева снялась для российской рекламы.