Единственное изображение дома в обновленной версии GTA: San Andreas вызвало предположения фанатов, что это, по сути, первый скриншот Grand Theft Auto 6.

Размещенное на форумах GTA, изображение находится среди фотографий на стене Lil 'Probe'Inn в стиле НЛО из San Andreas и, что весьма уместно, выдвинуло новую теорию заговора – что Rockstar тайком спрятала первое изображение GTA 6 в его последние ремастеры.

Изображение, которое вы можете увидеть в твите ниже (как внутриигровой снимок экрана, так и в искусственно обновленной версии), просто показывает вид спереди невзрачного дома, хотя над ним висит НЛО. Интрига заключается в том, что даже самые ярые фанаты GTA не могут понять, откуда взялась эта модель дома.

Высокое качество визуальных эффектов на изображении означает, что фанаты не думают, что оно взято из самой GTA Trilogy, но дом, похоже, также нельзя найти внутри GTA 5. Это неизбежно привело к дискуссии о том, откуда взялось изображение и почему Rockstar включит его - особенно в комнате, полной отсылок к НЛО, что, как известно, является одним из очагов создания фанатских теорий в серии GTA.

Предыдущие слухи предполагали, что GTA 6 может вернуться к обстановке, вдохновленной Майами, и пользователь форумов GTA igrobar выследил реальный дом в Бока-Ратон (расположенный к северу от Майами), который имеет поразительное сходство с скриншотом. Rockstar известна тем, что переосмысливает реальные здания в своих вымышленных городах, и фанаты зациклились на идее, что это изображение является конкретным намеком на обстановку.

предполагаемый скриншот Grand Theft Auto 6
предполагаемый скриншот Grand Theft Auto 6

Каким бы заманчивым это ни было, на данный момент это, конечно, не более чем предположение – изображение может так же легко быть неиспользованным концептуальным изображением, тестированием окружающей среды или просто изображением, созданным или перепрофилированным для игры.