Заядлые геймеры теперь могут приобрести специальные очки Assassin's Creed с синей подсветкой, чтобы играть в игру часами напролет, не уставая.

Характеристики Intercept производства Gunnar предназначены для ограничения воздействия на ваши глаза синего света, излучаемого экраном вашего компьютера.

Assassin's Creed
Assassin's Creed

И создатели надеются, что, надев очки с логотипом Assassin's Creed Mirage, вы сможете играть в игру для PS5 намного дольше, прежде чем почувствуете себя истощенным. Очки Mirage Edition изготовлены из высокоточного полимерного материала. Прочные многоствольные петли и крутой дизайн соответствуют новому названию, действие которого происходит в Багдаде 9-го века, на заре формирования мифической группы убийц.

Последние 20 лет Гуннар усердно работал над серией очков, защищающих от синего спектра, которые уменьшают нагрузку на глаза при постоянном просмотре экрана.

Очки Assassin's Creed
Очки Assassin's Creed

Компания утверждает, что ее очки помогают уменьшить побочные эффекты цифрового напряжения глаз, включая головные боли, сухость глаз, нечеткость зрения, блики и усталость. И боссы считают, что когда вы наденете пару, геймеры смогут играть дольше с большей ясностью, концентрацией и производительностью.