Также важно отметить, что для появления этих новых функций не нужно путешествовать во времени.

Если обновление не запрашивается автоматически, не забудьте нажать «+» на программном обеспечении Animal Crossing в главном меню Switch и выбрать «Обновление программного обеспечения через Интернет».

Обновление версии 2.0 для Animal Crossing: New Horizons станет последним крупным бесплатным обновлением в многолетней серии, которая уже продана числом более 33 миллионов копий. Наряду с ранее упомянутыми предметами это обновление также увидит долгожданное прибытие Брюстера и его кофейни The Roost, Katrina, Tortimer, Harriet, Wardell и многих других.

Остров Харва также будет обновлен, так как он станет домом для новой площади, где будут представлены всевозможные магазины, ожидающие постройки. На главной площади будет Group Stretching, возможность изменить внешний вид вашего дома, способ добавить ABD (банкоматы Animal Crossing), навесы для хранения и постоянные лестницы на ваш остров и многое другое.

Кулинария – еще одно новое дополнение, которое позволит игрокам выращивать и собирать такие ингредиенты, как помидоры, пшеницу, сахарный тростник, картофель и морковь, для использования в таких блюдах, как Минестроне или Пицца. Гириоды также возвращаются, и многие из них имеют уникальный внешний вид, звук и анимацию.

Happy Home Paradise, с другой стороны, является первым и единственным платным DLC для Animal Crossing: New Horizons, которое можно приобрести за 24,99 доллара. К нему также могут получить доступ те, кто подписан на Nintendo Switch Online + Expansion Pack. Это добавляет целый новый архипелаг, который является домом для Paradise Planning, компании, миссия которой - построить дома для отдыха мечты сельских жителей по всему миру.

Вы сможете помочь спроектировать эти дома и научиться новым навыкам, чтобы сделать что-то действительно особенное. На главном острове также будут различные объекты, которые вы можете спроектировать, включая школу, больницу, ресторан и многое другое.