Microsoft представила следующий набор игр для Xbox Game Pass в феврале.

С 18 февраля подписчики Xbox Game Pass могут транслировать, скачивать и играть в такие игры, как Code Vein на ПК, Pillars of Eternity 2: Deadfire - Ultimate Edition на консоли и через облако, а также Wreckfest на ПК, консоли и в облаке.

Все три игры превосходны сами по себе и предлагают совершенно разные впечатления. Pillars of Eternity 2 – это глубокая ролевая игра с огромной кампанией, а Code Vein – это Souls-подобная игра с элементами аниме.

Xbox Game Pass в феврале
Xbox Game Pass в феврале

Позже в этом месяце появятся и другие отличные игры, в том числе прекрасная игра для запуска Xbox Series X, Dirt 5.

Dirt 5 будет доступен подписчикам Xbox Game Pass на всех платформах с 25 февраля.

Гоночная игра в аркадном стиле включает множество великолепных трасс, расположенных в таких местах, как Норвегия, Италия, Китай и Бразилия.

"Сядьте за руль невероятных экстремальных автомобилей и разорвите самые потрясающие локации мира в Dirt 5 - новом поколении гонок по бездорожью", - говорится в официальном описании.

"Отмеченный наградами гонщик от Codemasters предлагает сюжетный режим карьеры, совершенно новую настраиваемую арену Playgrounds, изобилие возможностей настройки, захватывающие режимы сетевых вечеринок и многое другое, все с потрясающим официальным саундтреком и смелым художественным подходом".

Xbox Game Pass в феврале
Xbox Game Pass в феврале

Dirt 5 – одна из самых красивых игр для Xbox Series X/S, она даже поддерживает игровой процесс со скоростью до 120 кадров в секунду.

Он станет доступна для добавления в библиотеку Xbox Game Pass в тот же день, что и Elite Dangerous (консоль) и Superhot: Mind Control Delete на ПК.

Последний представляет собой стильный шутер от первого лица, в котором время, враги и пули движутся только тогда, когда вы этого хотите. Это делает игру почти похожей на головоломку.

«Время движется только тогда, когда ты двигаешься», - говорится в официальном описании. «Долгожданная третья игра революционной франшизы Superhot, Superhot: Mind Control Delete, дает вам больше информации о фирменном мощном фэнтезийном мире Superhot с большим сюжетом, более характерным игровым процессом, большим количеством действий и большим количеством оружия.

«Продолжайте танцевать замедленный балет разрушения намного дольше, чем когда-либо прежде».

Elite Dangerous, с другой стороны, описывается как многопользовательская космическая эпопея, в которой игроки могут исследовать целую галактику.

Последняя игра, которая станет доступна в Xbox Game Pass в феврале, – платформер в стиле ретро Killer Queen Black.

Killer Queen Black, доступная для консолей и ПК с 23 февраля, предлагает кооперативную и соревновательную многопользовательскую игру для восьми игроков.

"Сражайтесь за свой улей в этом стратегическом командном платформере! Killer Queen Black – это напряженный многопользовательский платформер, в котором могут участвовать до восьми игроков.