После того, как клип Uncharted 4 был опубликован в Твиттере, платформа социальных сетей была наводнена хвалебными отзывами по поводу эпического завершения чудесной игровой серии в 2016 году.

Uncharted 4 \ кадр из игры
Uncharted 4 \ кадр из игры

Поклонники серии игр Uncharted от Naughty Dog все еще существуют, и по-прежнему хвалят ее эпическое завершение 2016 года, поскольку Uncharted 4 снова набирает популярность в Twitter.

В течение десяти лет серия Uncharted отправляла игроков в путешествие по всему миру. От тропических островов до замерзшей тундры геймеры испытали приключения охотника за сокровищами Натана Дрейка, чья мошенническая харизма каким-то образом смогла компенсировать невероятное количество убийств, которое он набрал во время прохождения франшизы.

Uncharted 4 \ кадр из игры
Uncharted 4 \ кадр из игры

Когда в 2016 году история Натана завершилась в Uncharted 4: A Thief’s End, это был эмоциональный и подходящий финал для его героя. Геймерам довелось стать свидетелями счастливой жизни, которую Нейтан строит с героиней сериала Еленой Фишер, после того, как они вместе как муж и жена создали новое предприятие. Очевидно, что этот финал до сих пор остается в памяти фанатов, хотя с момента его выпуска прошло четыре года.

Uncharted 4 \ кадр из игры
Uncharted 4 \ кадр из игры

Игровой аккаунт в Твиттере bestofvidgames благодарит за то, что они начали ностальгическое путешествие по тропе памяти Uncharted.

Недавно в аккаунте был опубликован знаменитый видеоролик, действие которого происходит в Кингз-Бэй, где братья Дрейк бегут от группы вооруженных наемников на мотоцикле. Вскоре после этого Uncharted 4 снова стал популярным в Твиттере. Поклонники сериала завалили платформу социальных сетей комплиментами и восхищением AAA-игрой Naughty Dog. Многие продолжают хвалить игру, желая, чтобы она получила обновление для текущего поколения игр (хотя в нее уже можно играть на PS5 благодаря обратной совместимости).

По-прежнему есть большие надежды на Uncharted 5 в будущем, поскольку за кулисами формируется новая первая студия от Sony. Остается только догадываться, станет ли это новое студийное предприятие еще одним дополнением к серии Uncharted.

Существуют теории, что Кэсси Дрейк, дочь-подросток Нейта и Елены, могла бы стать идеальным персонажем, чтобы перенести франшизу в новое поколение игр, неся факел ее родителям, ищущим острых ощущений.

Uncharted 4 \ кадр из игры
Uncharted 4 \ кадр из игры

Однако это до сих пор остается лишь домыслами и желаниями фанатов, так как ничего не было подтверждено относительно следующей части видеоигры Uncharted.

Актер озвучивания Нолан Норт ранее заявлял, что хотел бы снова сыграть свою роль Натана Дрейка, давая поклонникам сериала надежду, что они, возможно, еще раз смогут шагнуть в мир героического охотника за сокровищами.

Однако до тех пор, пока этот день не наступит (или не наступит), фанатам придется довольствоваться сентиментальными поездками обратно в Uncharted 4: A Thief’s End и ждать предстоящий в следующем году приквел с живым боевиком с Томом Холландом.