Мэтт Велланд поделился теорией заговора и объяснил, что мы все можем лежать на больничных койках и "жить в воспоминаниях". Он утверждал, что мы не понимаем, что попали в околосмертный опыт.

Об этом сообщают на портале "Daily Star".

TikToker стал вирусным после того, как поделился возмутительной теорией заговора, которая предполагает, что все мертвы и просто живут в воспоминаниях.

Мэтт Велланд поделился теорией заговора в своем аккаунте @ itsmattw_01 и сказал, что мы можем жить в наших воспоминаниях, не осознавая этого.

В видео, опубликованном во вторник (13 апреля), создатель контента спрашивает в подписи: "Мы все мертвы?"

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

"Так научно доказано, что когда мы умираем, наш разум продолжает функционировать, и это правда, что наша жизнь буквально вспыхивает перед нашими глазами. Есть семиминутный период времени, когда вы будете пересматривать всю свою жизнь, но это не будет похоже на семь минут - это будет казаться вечностью", - сказал парень.

Продолжая свою ошеломляющую теорию с жуткой музыкой на заднем плане, Мэтт говорит, что у нас нет способа узнать, попали ли мы в ловушку околосмертного опыта.

"Вы бы просто подумали, что это ваша жизнь. Я пытаюсь сказать, что мы все можем умереть, лежа где-нибудь на больничной койке, и эта реальность - просто наша жизнь странным образом мелькает перед нашими глазами", - продолжил Мэтт.

Его видеоролик собрал более 1,2 миллиона просмотров и напугал некоторых.

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

"Значит, я тоже это видел в прошлой жизни", "Подождите, когда мы умираем в нашем воспоминании о нашей жизни непосредственно перед смертью, есть ли у нас еще один воспоминание о нашей жизни непосредственно перед смертью в нашем воспоминании?", "Так, если это так ... что происходит, когда мы спим и боимся смерти? Просто добавим это для науки", "Это не имеет смысла, так что, если я снова умру, я снова буду смотреть на жизнь?", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Напомним, что люди случайно засняли жуткую фигуру.

Как раннее сообщал портал "Українці", мужчина охотился за оборотнем 30 лет.